Архив за месяц: Август 2015

Heroes runner

Первое, что можно заметить, играя в игру это то, что поменялась графическая составляющая. Теперь используется передовой движок. В игре красиво прорисованы все функции игрока. Он отлично осуществляет все свои движения. Кроме этого, в игре присутствует замечательный фон. Качественный фон добавил шарма данной игре и нисколько её не испортил.

World Cricket Championship Lt

Как ни странно, кто-то любит, а кто-то ненавидит этот спорт. Но, тем не менее, создано большое количество игровых приложений по мотивам крикета. Данная игра является последним дополнением к этой игре. Как упоминалось выше, было создано несколько прекрасных приложения про крикет. Тем не менее, другие приложения характеризовались быстрым геймплеем.

Vikings War of Clans

Данная игра очень похожа на популярную игру «Битва кланов». В игре присутствует две валюты. Это деньги и пиво. Для развития поселения необходимо строить здания. Жители поселения будут давать игроку золото. Также вы можете строить пивоварни, в которых изготавливается пиво. Таким образом, покупая пиво, жители поселения будут давать игроку золото.

Party of Heroes

Данная игра является типичным представителем RPG жанра. Игроку предоставляется возможность выбрать любого персонажа. Кроме этого, существует система усовершенствования навыков героев. Сюжет игры вращается вокруг супергероев, которые обладают различными способностями. Всего в игре представлено десять рас, два пола и пятнадцать специальностей.

Раздел: RPG

LEGO Batman Покидая Готэм

Первое, о чём стоит сказать, это то, что эта игра port version PlayStation Vita, а не ПК. Это очень плохо. Потому что мы здесь имеем дело с сильно упрощённой версией игры. На ПК эта игра настоящий шедевр. Сюжет видеовставки полностью идентичен старшей версии, но реализация самой игры существенно упрощена как в плане графики, так и в плане масштабов.

ICARUS

Игра является третьей в серии AstroWings. В игре произошли кардинальные изменения, которые позволяют конкурировать с такой популярной игрой, как DoDonPachi. Пользователи могут загрузить приложение совершенно бесплатно. Поэтому если вам не хватает денежных средств, то эта игра является наилучшим вариантом в своём жанре.

Death Race Crash Burn

Сегодня гоночные раннеры пользуются большой популярностью. Игра является типичным представителем данного жанра. Игрок оказывается за рулем автомобиля, который может стрелять различным оружием. В игре присутствует много режимов. Кроме этого, в игре есть много различных автомобилей, которые отличаются скоростью, манёвренностью, бронёй и другими характеристиками.

Blood Gate Age of Alchemy

Данная игра относится к жанру RPG. Игра предлагает игрокам быстро развивающиеся бои в режиме реального времени. Работает игра на революционной технологии Metal Apple. Игра характеризуется беспрецедентными визуальными эффектами и потрясающей графикой. Кроме этого, игра может похвастаться превосходным качеством геймплея.

Big Bear

Данная игра очень популярна в своём жанре. Разработала игру компания Super Awesome Inc. Игроку предоставляется возможность почувствовать себя белым медведем, который вынужден был покинуть свой дом и семью на Северном полюсе, чтобы найти рыбу в более теплом климате. Данная игра очень похожа на Fruit Ninja.

Battlestation Harbinger

Игра является симулятором космического корабля. Также игру можно назвать научно-фантастической и приключенческой. В игре присутствует три расы и большое количество космических кораблей. Вы будете командовать одним из лучших космическим кораблём. Также игра может похвастаться захватывающим сюжетом.